Поиск:
23:26, 23 ноября 2017, четверг
Версия для слабовидящих

Открытое Первенство города Екатеринбурга по гребному спорту.

Поздравялем обучающихся ДЮСШ ВИР с призовыми местами и успешным выступлением.

 

МЮА (1999-2000) 1х 2000
1м Давыдов Иван 1999 (Лаптев)
3м Григорьев Александр 1999 (Назаров)
4м Постников Сергей 2000 (Назаров)
5м Погорелов Никита 1999 (Лаптев)
6м Курылин Кирилл 1999 (Лаптев)
7м Хоменко Владислав 1999 (Назаров)
8м Шастин Глеб 2000 (Лаптев)
9м Огнев Денис 2000 (Назаров)
10м Писанко Артемий 1999 (Назаров)
11м Костин Святослав 1999 (Назаров)
12м Ларин Кирилл 2000 (Назаров)

ЖЮА (1999-2000) 1х 2000м

3м Ожегова Полина 2000 (Назаров)
4м Асанова Мария 2000 (Лаптев)
5м Филюта Александра 2000 (Лаптев)
6м Покиева Виктория 2000 (Назаров)
7м Тоскуева Дарья 1999 (Назаров)
8м Шамрай Полина 1999 (Назаров)

МЮБ (2001-2002) 1х 1500 м
1м Ходяков Константин 2002 (Назаров)
3м Трембач Алексей 2002 (Лаптев)
4м Завацкий Данил 2002 (Лаптев)
6м Марков Владимир 2002 (Лаптев)
7м Царенко Григорий 2002 (Лаптев)
9м Закиров Илья 2002 (Лаптев)
10м Шастин Иван 2002 (Лаптев)
11м Сухоруков Роман 2002 (Назаров)
12м Плотников Павел 2002 (Назаров)
13м Семашенков Андрей 2001 (Лапетев)

МЮВ (2003-2004) 1х 1000 м
5м Хамидуллин Дмитрий 2003 (Омельков)
6м Смольников Егор 2004 (Омельков)
7м Сидоров Михаил 2004 (Омельков)
8м Килеев Владислав 2004 (Омельков)

ЖЮА (1999-2000) С-2х 200м
2м Ожегова Полина 2000 (Назаров), Филюта Александра 2000 (Лаптев)
3м Рахимова Виктория 2001, Тарасюк Софья 2000 (Назаров)
4м Покиева Виктория 2000 (Назаров), Асанова Мария 2000 (Лаптев)
5м Тимошенко Анна 1999 (Назаров)
6м Тоскуева Дарья 1999, Шамрай Полина 1999 (Назаров)

МЮА (1999-2000) С-2х 2000м
1м Давыдов Иван 1999 (Лаптев), Григорьев Александр 1999 (Назаров)
2м Погорелов Никита 1999 (Лаптев), Постников Сергей 2000 (Назаров)
4м Хоменко Владислав 1999 (Назаров), Курылин Кирилл 1999 (Лаптев)
5м Шастин Глеб 2000 (Лаптев), Ларин Кирилл 2000 (Назаров)
6м Огнев Денис 2000, Костин Святослав 1999 (Назаров)
7м Писанко Артемий 1999 (Назаров), Самедов Егор (Лаптев)

МЮБ (2001-2002) С-2х 1500
2м Трембач Алексей 2002 (Лаптев), Ходяков Константин 2002 (Назаров)
3м Гамбердиев Максим 2002 (Назаров), Царенко Григорий 2002 (Лаптев)
4м Завацкий Данил 2002 (Лаптев), Марков Владимир 2002 (Назаров)
6м Сухоруков Роман 2002 (Назаров), Семашенков Андрей 2001 (Лаптев)
7м Шастин Иван 2002 (Лаптев), Закиров Илья 2002 (Назаров)

МЮВ (2003-2004) С-2х 1000м
2м Хамидуллин Дмитрий 2003, Смольников Егор 2004 (Омельков)
3м Сидоров Михаил, Килеев Владислав 2004 (Омельков)

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города