Поиск:
19:35, 20 сентября 2017, среда
Версия для слабовидящих

Чемпионат и Первенство Екатеринбурга по гребле на байдарках и каноэ

 К-1 200 М 11-12
1м Зубков Андрей 2005 (Ваулин)
2м Костромин Владимир 2005 (Ваулин)

К-1 200 Д 11-12
2м Сташан Екатерина 2005 (Кильметова)

К-1 200 Ю 13-14
6м Бычков Александр 2003 (калашников, Лысенкова)
7м Двойнишников Александр 2003 (Калашников, Лысенкова)
8м Стрелков Алексей 2004 (Калашников, Лысенкова)
10м Яковлев Данил 2004 (Кильметова)
14м Кузнецов Павел 2003 (Калашников, Лысенкова)
15м Данилюк Егор 2004 (Ваулин)
16м Черепанов Артем 2004 (Кильметова)
18м Тимергазин Михаил 2004 (Кильметова)
19м Балуев Иван 2003 (Ваулин)
н/с Лебедев Илья 2004(Ваулин)
н/с Федоров Андрей 2004 (Ваулин)
н/с Шадрин Артем 2004 (Ваулин)
дискв Яковлев Антон 2004 (Калашников, Лысенкова)

К-1 200м Юниоры до 19
3м Величко Михаил 1999 (Кильметова)
4м Гаврилов Олег 2000 (Подчиненова)
5м Баженов Дмитрий 2000 (Кильметова)
8м Захаров Лев 2000 (Кильметова)
9м Костиков Евгений 1999 (Кильметова)

С-1 200м Юноши 13-14
1м Русляков Артем 2005 (Кильметова)
н/ф Тихомиров Никита 2002 (Ваулин)

К-1 200 Девушки 13-14
1м Яковчук Софья 2003 (Ваулин)
4м Семенова Серафима 2003 (Ваулин)
5м Шинкаренко Анна 2004 (Кильметова)

К-1 200м Юноши 15-16
1м Гилимзянов Тимур 2001 (Подчиненова)
2м Щепин Семен 2002 (Калашников, Лысенкова)
3м Киселев Андрей 2002 (Калашников, Лысенкова)
4м Монгилев Илья 2001 (Калашников, Лысенкова)

5м Фоминых Никита 2002 (Калашников, Лысенкова)
6м Перетрухин Александр 2001 (Подчиненова)
7м Орлов Георгий 2002 (Ваулин)
8м Кураев Иван 2002 (Ваулин)

К-1 200 Мужчины
4м Устинов Алексей 1998 (Калашников, Лысенкова)

К-2 200 Юниоры до 19
2м Баженов Дмитрий, Захаров Лев 2000, (Кильметова)
3м Костиков Евгений, Величко Михаил 1999 (Кильметова)

К-1 500 Юноши 15-16
4м Платунов Роман 2001 (Кильметова)
7м Южаков Вадим 2002 (Калашников, Лысенкова)
9м Щепин Семен 2002 (Подчиненова)
10м Зайков Денис 2002 (Подчиненова)
12м Коробенков Иван 2002 (Кильметова)
13м Власов Андрей 2002 (Подчиненова)
15м Гилимзянов Тимур 2001 (Подчиненова)
16м Киселев Андрей 2002 (Калашников,Лысенкова)
17м Фоминых Никита 2002 (Калашников, Лысенкова)
23м Орлов Георгий 2002 (Ваулин)

С-1 500 Юноши 15-16
2м Пронькин Александр 2002 (Кильметова )
6м Баландин Дмитрий 2001 (Подчиненова)

К-1 1000 Юноши 13-14
7м Бычков Александр 2003 (Калашников)
8м Яковлев Даниил 2004 (Кильметова)
11м Двойнишников Александр 2003 (Калашников, Лысенкова)
12м Стрелков Алексей 2004 (Калашников, Лысенкова)
14м Яковлев Антон 2004 (Ваулин)
19м Лебедев Илья 2004 (Ваулин)
20м Федоров Андрей 2004 (Ваулин)
22м Шадрин Артем 2004 (Ваулин)
24м Данилюк Егор 2004 (Ваулин)
Тимергазин Михаил 2004 (Кильметова)

К-1 1000 Юниоры до 19
1м Костиков Евгений 1999 (Кильметова)
2м Гаврилов Олег 2000 (Подчиненова)
3м Захаров Лев 2000 (Кильметова)
Дискв Величко Михаил 1999 (Кильметова)
Баженов Дмитрий 2000 (Кильметова)

С-1 1000 Юноши 13-14
3м Русляков Артем 2005 (Кильметова)

К-1 1000 Девушки 13-14
1м Яковчук Софья 2003 (Ваулин)

 

Протоколы Чемпионат и Первенство Екатеринбурга (103Кб)

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города